Уважаемые выпускники юбилейных выпусков средней школы № 3, ветераны педагогического труда, традиционно в первую субботу февраля на один вечер в году отступает неумолимое время, и память возвращает нас в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то - не очень, в ту пору ученичества, которую, не сомневаемся, с нежностью и теплотой вы  все вспоминаете.

6 февраля 2016 года школьные двери снова должны были открыться для выпускников разных лет, но, к сожалению, в связи с увеличением случаев вирусных заболеваний в Краснодарском крае и в целях предотвращения их дальнейшего распространения, в школе отменены массовые мероприятия, и мы не сможем встретиться с вами в этом году в её стенах. Надеемся, что данное обстоятельство не огорчит ваш праздник, ведь для одноклассников не существует преград, когда они желают встретить друг друга через несколько лет разлуки.

Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали-невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза!
Пускай душа не знает холода,
Как теплый день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту.