Сейчас на сайте 231 гость и нет пользователей

13 мая в РДК им. Александра Петрика состоялся традиционный праздник «За честь школы – 2016». По итогам учебного года 210 учащихся награждены почётными грамотами, школа заняла 1 место по итогам спартакиады учащихся Брюховецкого района. Победителями в номинации «Открытие года»  стали - Сурмач Марина, Егорова Елена, Гайслер Николь, Комбалина Вероника, Харкавин Владислав.

Лучшая ученица 2016 года – Кристина Лим.

Лучший ученик 2016 года – Максим Сапко.

Лучшая спортсменка 2016 года – Анастасия Бочарникова.

Лучший спортсмен 2016 года – Максим Комбалин.

Что ж, награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе, отмечен вклад учителей - наставников. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, конкурсы, спортивные соревнования… Впереди новый 2016-2017 учебный год, а значит – новые победы!!!