Летние каникулы! Рада детвора!

Год учебный кончился, отдохнуть пора!

Ранец, книжки школьные - в шкаф до сентября.

Здравствуй, лето красное! Здорово! Ура!

1 июня в МАОУ СОШ№3  состоялась ежегодная  торжественная линейка «Мир планете – счастье детям», стартовал Всекубанский турнир по стритболу на приз Губернатора Краснодарского края! В РДК им. Александра Петрика прошёл муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы».

Дорогие ребята!!!

В июне вас с нетерпением ждут на дневной оздоровительной площадке «Федерация активных ребят и девчонок», руководители Марина Алексеевна Прасол и Елена Викторовна Степанова.

Всё лето работает вечерняя площадка и секции спортивного клуба «БРИЗ» под руководством учителей физической культуры Григория Михайловича Мишукова, Александра Геннадьевича Бирюкова, Петра Петровича Сидоренко, Зои Ивановны Клименко, Надежды Анатольевны Климкиной.

В лагере дневного пребывания «Солнышко», вас с радостью встретят руководитель Светлана Владимировна Яковенко и учителя начальных классов.Открыт набор в команду вожатых лагеря! Спешите все, кто хочет попробовать свои силы в нелегкой педагогической профессии!

Отлично отдохнуть и потрудиться на благо родной школы летом можно, принимая участие  в традиционной акции «Зелёная школа» вместе с вашими классными руководителями, работая в волонтерском отряде «Сохрани книгу» в школьной библиотеке, отряде подсобных рабочих по благоустройству школы.

Вот как много интересного бывает летом! Как можно увлекательно провести свободное время! И как много друзей найти вокруг!