В период с 6 по 10 февраля 2017 года в школе пройдет краевая профилактическая акция «Неделя здоровья».

В рамках акции в школе пройдут линейки «5 минут здоровья», «Зарядка с директором/учителем». Также будет организована работа «Почты здоровья»: ученики напишут письма с волнующими их вопросами о здоровье, а в конце недели будет оформлен стенд с информацией по актуальным вопросам.

В ходе мероприятий особое внимание будет уделено профилактике заболеваний, организации рационального питания, профилактике курения, обучению оказанию первой помощи. В  акции примут участие врачи-специалисты Цетральной районной больницы и десткой поликлиники, которые вместе с учителями будут разъяснять ребятам правила ведения здорового образа жизни.