16 марта состоялась общешкольная родительская  конференция 1-11 классов «Спасти от пропасти», на которых были рассмотрены вопросы охраны жизни и здоровья, безопасности обучающихся школы. На заседании выступили специалисты служб системы профилактики

Мартынова Наталья Александровна, инспектор ОПДН, Русина Татьяна Юрьевна, специалист КДН и ЗП, Самойленко Елена Викторовна, руководитель ОДМ АМОБР.

Уважаемые родители, на конференции так же были рассмотрены вопросы организации занятости детей в свободное время, в т.ч. в каникулярный период.  В рамках данной работы мы предлагаем вам информацию по регистрации на сайте Госуслуг, которая предоставляет возможность оформления документов, в том числе и для временного трудоустройства несовершеннолетних в период каникул, не выходя из дома.

Описание процедуры регистрации на портале Госуслуг