Владислав Эдуардович Исаев, учитель математики нашей школы,  принял участие в краевом конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют» и вошел в десятку сильнейших в крае. Конкурс проводится седьмой год, и он — самый молодой из профессиональных состязаний, входящих в проект «Педагогический Олимп». Конкурс – это еще и уникальная возможность получить опыт работы, познакомиться с новыми методиками в преподавании, совершенствовать свое профессиональное мастерство и развить талант! Именно от талантливых педагогов, зависит, какими станут наши дети, кем они вырастут.

Владислав Эдуардович вошел в состав президиума Сообщества молодых педагогов Кубани