Информация о проведении Урока в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России учителем информатики и ИКТ МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Прасол М. А.

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя

частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем, и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Информация о проведении Урока в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России учителем информатики и ИКТ  МАОУ СОШ №3