Сейчас на сайте 143 гостя и нет пользователей

Семинар-практикум "«Технология внедрения и  использование АСУ  в МАОУ СОШ №3»" прошел в открытой дружественной обстановке. На семинаре присутствовали администраторы АСУ и ответственные за информатизацию в школах района.  В начале семинара выступила заместитель начальника УОА В.А.Комарь обозначив актуальность темы и основной круг возникших вопросов и задач.

Заместитель директора по УМР С.Н.Резникова рассказала о процессе введения АСУ в МАОУ СОШ №3,  рассмотрела  вопросы формирования нормативной базы школы: положений, регламентов, инструкций, памяток по работе в АСУ.В практической части семинара администратор АСУ МАОУ СОШ №3 А.В.Суворов  представил опыт нашей школы по внедрению АСУ ,  ответил на проблемные вопросы и проконсультировал  собравшихся.