Сейчас на сайте 221 гость и нет пользователей

Сегодня в 3В классе прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме  «Труд крут». Цель мероприятия – формировать представление обучающихся об общественной значимости труда. Профессия – это труд, которому человек посвящает всю свою жизнь. Поэтому очень важно сделать правильный выбор уже со школьной скамьи.  После просмотра видеороликов, презентации   классный руководитель  рассказала ребятам об огромном мире профессий, о возможности выбора для каждого,  о специальностях, которые востребованы в наше время. Ребята обсуждали такие вопросы:   Как выбрать дело всей своей жизни, чтобы стать профессионалом?