Сейчас на сайте 161 гость и нет пользователей

Главная задача НОУ «Эрудит» – дать ученику возможность развить свой интеллект в самостоятельной творческой деятельности, с учетом индивидуальных особенностей и склонностей.

В рамках работы НОУ учителями – предметниками осуществлялась  в 2017-2018  учебном году научно-исследовательская работа с  учащимся среднего и младшего звена. Так призерами и победителями регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь» в г. Славянск- на- Кубани стали 5 учащихся начальной школы. А ребята среднего звена принимали участие конкурсе научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика. Юниор» Малой академии наук. Двое стали призерами зонального этапа, а одна ученица – призер регионального этапа этого  конкурса.

Также наши учащиеся ежегодно участвуют в заочных курсах «Юниор». По результатам прошлого года 9 человек награждены Грамотами, 11 человек приглашены для дистанционного и очного обучения в 2017-2018 уч.году.

В этом учебном году планируется защита творческих проектов в рамках НОУ и участие в научно- практических конференциях.

ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ОБЩЕСТВЕ УЧАЩИХСЯ

Об организации деятельности  школьного научного общества учащихся «Эрудит» в  2017 -2018 учебном году