Руководитель учреждения

Телефон (факс):(256)33049
Сайт: school3.bru.kubannet.ru
Режим работы: ежедневно кроме воскресенья с 8:00 до 15:00
График приёма граждан по личным вопросам: среда - с 14:00 до 16:00, суббота - с 9:00 до 15:00

Заместители руководителя

Должность: заместитель директора по учебной работе
Ф.И.О.: Комарь Валентина Алексеевна
Телефон: 8-86156-33049

Должность: заместитель директора по учебно-методической работе
Ф.И.О.: Резникова Светлана Николаевна
Телефон: 8-86156-33049

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Ф.И.О.: Свирская Елена Валерьевна
Телефон: 8-86156-33049

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ф.И.О.: Ковтун Ольга Георгиевна
Телефон: 8-86156-33049

Должность: заместитель директора по воспитательной работе
Ф.И.О.: Ковалёва Анна Константиновна
Телефон: 8-86156-33049

Должность: заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Ф.И.О.: Пенечко Алексей Николаевич
Телефон: 8-86156-33049

Сведения о педагогических работниках (должность, образование, квалификация, стаж и др.) по состоянию на 1 сентября 2023 года

Сведения о педагогических работниках (курсовая переподготовка) по состоянию на 1 сентября 2023 года