2 октября подведены школьного этапа муниципального конкурса итоги на лучший букет (композицию) цветов «Любимому учителю», посвященного Дню учителя. В нем приняли участие

все классные коллективы 4-11 классов, которые предоставили свои работы  по следующим номинациям «Букет или композиция из живых цветов», «Букет или композиция из сухих цветов», «Моделирование  аксессуаров из цветов». Школьное жюри конкурса, беспристрастно оценив представленные композиции (букеты), подвело итоги. Победителями школьной выставки-конкурса на лучший букет (композицию)  цветов «Любимому учителю» стали коллективы 4 «Г», 6 «Г»,  8 «Б»,  10 «А», 11 «А» классов. Призеры конкурса- коллективы 10 «Б», 8 «А», 7 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «А», 5 «В», 4 «А», 4 «Б» классов!

Мы желаем успехов всем участникам конкурса инадеемся, что и в будущем, вы будете принимать активное участие как в конкурсах, так и в жизни школы! Желаем удачи!