Работа тропы «Острова одиночества» ДМО «Росток».

Новые тимуровцы в новом учебном году, в рамках реализации программы по патриотическому воспитанию охватили вниманием и заботой ветеранов Великой Отечественной войны (11 человек), тружеников тыла (50 человек) и ветеранов педагогического труда (27 человек). Обновили и согласовали с советом ветеранов Брюховецкого сельского поселения списки ветеранов, приступили к реализации социальных проектов «Забота», «День добрых дел».

В сентябре ребята 4-11 классов посетили закрепленных за ними пожилых людей микрорайона, оказали им посильную помощь, собрали интересные воспоминания ветеранов, поздравили с праздником - 1 октября – день пожилого человека в России.