Сейчас на сайте 224 гостя и нет пользователей

Сегодня, в День Победы, в рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк» состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию памятной мемориальной доски выпускнику нашей школы Михаилу Владимировичу Иванову, погибшему во время специальной военной операции на Украине.
Михаил Владимирович… Так официально и строго... Но в памяти многих учителей нашей школы он по-прежнему просто Миша, веселый, открытый, добрый, готовый бескорыстно помогать по первой просьбе, с широкой улыбкой на устах.
Миша окончил нашу школу всего 4года назад, в 2019 году. По воспоминаниям педагогов, он с интересом учился, увлеченно занимался технологией, информатикой, техническим творчеством.