Сегодня, в Третьей школе прошла Торжественная линейка, посвященная празднику 1 июня - Международный день защиты детей  а так же, по традиции был Дан старт спортивным состязаниям в рамках Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на приз Губернатора Краснодарского края.
На празднике присутствовали почетные гости: Заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район - Евгений Дмитриевич Самарский и Начальник отдела по физической культуре и спорту муниципального образования Брюховецкий район - Денис Юрьевич Смелов.
 Школа № 3 им. Пушкина-это место, в котором успешно реализуется право на образование! И ребята пользуются им, получая в течение учебного года новые знания, умения, открывают для себя мир, развиваются и совершенствуются интеллектуально, духовно и физически. Самые успешные из них в конце года награждаются особыми грамотами- похвальными листами «За особые успехи в учении»!