Сейчас на сайте 174 гостя и нет пользователей

13 сентября Сергей Коваленко принял участие в торжественной линейке в МАОУ СОШ №3 им. А.С. Пушкина ст. Брюховецкой, посвященной 86-годовщине образования Краснодарского края.
Директор школы Виктор Кошелев, выступая перед участниками рассказал об истории заселения Кубани и образовании Краснодарского края в 1937 году. Также директор школы рассказал о Всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом движении ЮНАРМИЯ, о том, что в его рядах по всей стране объединены более 1 миллиона 300 тысяч детей и подростков. С 1 сентября 2023 г. создан отряд Юноармейцев и в СОШ №3, руководит им начальник штаба Брюховецкого казачьего общества есаул Павел Резников.