Сейчас на сайте 93 гостя и нет пользователей

3 марта 2015 года обучающиеся 8 «Б», 8 «В» и 9 «А» классов приняли участие молодежной акция «Час тревожной информации «Цена зависимости – жизнь!» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.  Акция была организована культурно-досуговым центром Домом культуры «Луч» (руководитель Т.И. Подпругина) и

Отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Брюховецкий район (руководитель Елена Викторовна Самойленко). В ходе мероприятия ребята узнали о пагубном влиянии наркотических веществ на организм человека, просмотрели документальный познавательный фильм о вреде курительных смесей, приняли участие в акции за здоровый образ жизни. Перед ребятами выступила специалист Тимашевского межрайонного отдела госнаркоконтроля Алена Карабаева, которая акцентировала внимание присутствующих на пагубном влиянии синтетических наркотиков для жизни и здоровья несовершеннолетних, рассказала об ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.

Закончилось мероприятие на позитивной ноте призывом к ребятам вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом и беречь себя!

Ксения Дзингель,

ученица 9 «А» класса